USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Solvallerios Vina Centro Vina del Mar Solvallerios Viña Centro Viña del Mar Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Solvallerios Vina Centro

Reservar online
2026-07-28
2026-07-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
6

Solvallerios Vina Centro


Para aproveitar as suas ferias em Vina del Mar, fique no apartamento Solvallerios Vina Centro Vina del Mar, que está a 16 minutos a pé da Praia Caleta Abarca e a uma distância de 2.3 km do Palácio Rioja. Está situado a uma distância aproximada de 15 minutos caminhando da estação ferroviária Viña del Mar Bus Terminal e ao alcance da rodoviária Plaza Vergara.

O Relógio de Flores pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Paróquia Nuestra Señora de Dolores fica bem ao lado do apartamento. O apartamento Solvallerios Vina Centro está localizadp a uma distância de 1.1 km da praia.

Este apartamento inclui chuveiro para seu conforto. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas no banheiro.

Para sua conveniência e conforto, apartamento Solvallerios Vina Centro está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

  • Atrações locais
  • Cerro Polanco
    4765 km
  • Vision Apostolica
    3861 km
  • Quintil Park
    4200 km
  • Rancho Vida Sana
    2899 km
  • Elevador Polanco
    4981 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto em Valparaiso
    8 km
  • Estações de trem
  • Viña del Mar Bus Terminal
    900 m

No hotel

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Área de estar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 20:00
Check-out: das 09:00 às 12:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Solvallerios Vina Centro?

    Os hóspedes do apartamento Solvallerios Vina Centro podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia Caleta Abarca, localizados à aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Relógio de Flores (a 1.2 km) bem como Palácio Rioja (a 2.3 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Solvallerios Vina Centro?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Solvallerios Vina Centro ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Solvallerios Vina Centro?

    O preço da reserva do apartamento Solvallerios Vina Centro é $115.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Solvallerios Vina Centro?

    O apartamento Solvallerios Vina Centro oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Solvallerios Vina Centro?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Borgoño, o bar de sushi nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha азиатская, convenientemente situado a 150 metros do apartamento Solvallerios Vina Centro. Além disso, eles podem experimentar Wok To Go, que é especializado em pratos da cozinha азиатская, convenientemente encontrada a apenas a cerca de 5 minutos de distância dirigindo da propriedade.
  • O apartamento Solvallerios Vina Centro tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento Solvallerios Vina Centro oferece Wi-Fi nos quartos.
  • O apartamento Solvallerios Vina Centro dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Solvallerios Vina Centro dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-28
2026-07-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Solvallerios Vina Centro, Chile

Viana 459, Vina del Mar, Chile

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © vina-del-mar-hotels.com

All rights reserved